Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

10 декабря 2022 года В Международный день борьбы против коррупции в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошла «Прямая линия» по антикоррупционным вопросам

В региональном управлении МЧС России 9 декабря 2022 года завершилась «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения. Такое мероприятие проходит несколько раз в год. В этот раз оно было приурочено к Международному дню борьбы против коррупции. В течение нескольких часов все желающие могли задать свои вопросы сотрудникам спасательного ведомства, сообщить о фактах коррупции в подразделениях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, или узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий.

На звонки и письменные обращения граждан были готовы ответить заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, начальник отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), начальник юридического отдела, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. За время работы «прямой линии» обращений от граждан не поступило.

Такие мероприятия в системе МЧС России проводятся ежегодно. Кроме возможности обратиться на телефон «прямой линии», граждане в течение всего года могут свои обращения направлять через сайт «Государственных услуг» или ведомства в сети Интернет, используя онлайн-сервис https://forms.mchs.gov.ru/feedback, а также обычным почтовым отправлением или записавшись на личный прием.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 10:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости