Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 декабря 2022 года В День героев Отечества начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю принял участие в торжественных мероприятиях

Россия отмечает День Героев Отечества. Этот праздник – дань уважения всем, кто был удостоен званий Героя СССР и России, а также орденов Славы и Святого Георгия. Также дата связана с чествованием защитников родной земли и представителей профессий, связанных риском во имя помощи людям.9 декабря, по традиции, в нашем регионе прошли памятные мероприятия. Так, состоялось возложение цветов к Вечному огню у Мемориала Героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. Участие в церемонии приняли представители городских властей и ведомств – в том числе начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин. Почтить память павших героев и отдать дать уважения тем, кто сегодня самоотверженно охраняет и защищает Отечество, пришли также представители общественных организаций и простые горожане.

Севастополь – Город-Герой. Он гордо носит это звание. И славу его во все времена ковали мужественные, бесстрашные, готовые к подвигу люди.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 14:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости