Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 декабря 2022 года Состоялось торжественное награждение добровольцев

Добровольцы – это те, кто первыми приходят на помощь. Это люди - чуткие к чужим бедам и проблемам. Волонтеры оказывают реальную помощь всем нуждающимся, в том числе профессиональным медикам, социальным работникам, пожарным и спасателям.

5 декабря в первой пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца.

С теплыми пожеланиями крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях к присутствующим обратился заместитель начальника Главного управления Андрей Никулин и наградил их ведомственными медалями и благодарственными письмами.

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден лейтенант внутренней службы ГУ МЧС России по Псковской области Курамшин Александр.

Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награждена Корнышева Наталья, руководитель отдела молодежного центра «Юность», «Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества».

Медалью МЧС России «За усердие» награжден Милков Алексей, преподаватель «Псковского агротехнического колледжа».

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награжден Мазепа Артем, слесарь-механик ООО «Автопас Ситроен» г.Пскова.

Также, за достигнутые успехи и усердие в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и за активную жизненную позицию в деле пропаганды профессии пожарного и спасателя благодарственными письмами были награждены добровольцы Псковского регионального отделения ВСКС и преподаватель "Псковского агротехнического колледжа" Григорьев Александр.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости