Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 декабря 2022 года Комплекс профилактических мероприятий проведен в поселке Палкино

В целях профилактики пожаров, травматизма и гибели людей на пожарах 5 декабря 2022 года на территории п. Палкино Палкинского района Псковской области сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам проведен профилактический рейд.

В ходе данного мероприятия осуществлены беседы с населением, разъяснены требования пожарной безопасности при эксплуатации печного и электрооборудования.

Кроме того, распространены памятки и листовки о правилах поведения при обнаружении пожара, население проинформировано о недопустимости неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем и источниками повышенной пожарной опасности.

В преддверии новогодних и рождественских праздников жители проинформированы о правилах приобретения, хранения, использования и утилизации пиротехнической продукции.В завершении рейда сотрудники МЧС напомнили жителям телефонные номера экстренных оперативных служб, а также основные правила поведения при пожаре.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 17:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости