Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 ноября 2022 года Рывок, толчок, победа! Зауральские огнеборцы завоевали медали на Чемпионате МЧС России по гиревому спорту.

В Вологде на базе спортивной школы олимпийского резерва № 3 прошел Чемпионат МЧС России по гиревому спорту. Свою силу и выносливость испытывали 50 спортсменов из 8 федеральных округов. Состязания проходили по схеме классического двоеборья: толчок двух гирь и поочерёдный рывок одной гири. Зауральские огнеборцы стали чемпионами в командном первенстве в составе коллектива из числа сотрудников УрФО.Кроме того, в упорной борьбе и при активной поддержке болельщиков командир отделения 34 пожарно-спасательной части (г. Петухово) 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области Александр Суслов в весовой категории 73 килограмма и пожарный 24 пожарно-спасательной части (н.п. Каргаполье) 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области Александр Вдовенко в весовой категории свыше 85 килограмм стали серебряными призерами. По завершению соревнований победители и призёры были награждены медалями, кубками и грамотами.Поздравляем наших спортсменов со званием лучших и желаем новых успехов - в спорте и профессиональном плане.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область