Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 сентября 2022 года В Пермском крае продолжается операция «Жилье»

28 сентября сотрудники 143 пожарно-спасательной части по охране Кунгурского муниципального округа, 13 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому, Березовскому и Кишерскому муниципальным округам, совместно с представителями Центра общественной безопасности приняли участие в рейде по профилактике пожаров в жилом секторе с. Мазунино.

С целью профилактики пожаров в частном жилом секторе, в населенных пунктах Пермского края регулярно проводятся рейды с уделением особого внимания домам, в которых проживают многодетные семьи, люди преклонного возраста, и другие социально-незащищенные слои населения.

Во время проведения профилактического мероприятия, сотрудники Главного управления МЧС России по Пермскому краю доводили до населения основные причины возникновения пожаров, рассказали о требованиях, предъявляемых к безопасной эксплуатации печного отопления, газового и электрооборудования, вручали памятки.

Уважаемы жители Пермского края! Соблюдайте правила эксплуатации газового и печного отопления, электроприборов! Обучите детей мерам пожарной безопасности! Берегите свой дом от пожаров!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 18:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости