Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 сентября 2022 года Пожарный из города Чебоксары стал призером Спартакиады МЧС России

Помощник начальника караула 4-ой пожарно-спасательной части города Чебоксары Антон Иванов, выступая в составе сборной Приволжского федерального округа, завоевал «бронзу» в соревнованиях по плаванию Спартакиады МЧС России.

Состязания пловцов, проходящих службу в подразделениях чрезвычайного ведомства, прошли в городе Томск. За победу в них боролись более 50 спортсменов из всех 8 федеральных округов страны. Атлеты соревновались в преодолении 100-метровой дистанции вольным стилем.

В общекомандном зачете спасатели Поволжья заняли второе место. Лучшими стали их коллеги из Урала. Тройку призеров замкнули представители Центрального федерального округа.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:13 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика