Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 августа 2022 года Магаданские пожарные стали лучшими во всероссийском чемпионате по боксу!

На базе Академии бокса Александра Лебзяка в г. Химки состоялись всероссийские соревнования по боксу «Кубок МЧС России, посвященный памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга».

В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены ведомства со всех регионов страны. Более 60 участников в разных весовых категориях боролись за звание лучших. От Магаданской области участие в Кубке приняли три спортсмена.

В составе сборной Дальневосточного федерального округа команда Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Магаданской области заняла второе командное место.

Отличные результаты нашли спортсмены показали и в личном первенстве: Артём Мирзаев и Артём Зобов заняли первые места в своих весовых категориях, а Иван Терновецкий стал серебряным призером в весовой категории 71 кг.

По итогам состязаний лучшим боксером турнира признан Артём Мирзаев! Поздравляем чемпионов!

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:23 09:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область