Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 августа 2022 года В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю проведен смотр-конкурс на звание «Лучший диспетчер (радиотелефонист)»

18 августа в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю прошёл смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший диспетчер (радиотелефонист)».

12 представительниц из федеральных и договорных отрядов Государственной противопожарной службы МЧС России Пермского края боролись за право получить звание «Лучший диспетчер (радиотелефонист)».

Участницы проходили испытания по теоретической, физической и профессиональной подготовке: решали тест из 30 вопросов, демонстрировали практические навыки и умения по приёму и обработке поступающих сообщений о пожаре, заполняли документацию, оказывали первую медицинскую помощь условному пострадавшему, надевали противогаз, выполняли три обязательных норматива по физической подготовке.

Итоги смотра-конкурса на звание «Лучший диспетчер (радиотелефонист)» будут подведены в ближайшее время.С нетерпением ждем результатов!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости