Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 августа 2022 года Чемпионат по мини-футболу среди силовых структур

В минувшую пятницу в преддверии Дня физкультурника прошел открытый чемпионат по мини-футболу среди семи команд силовых структур окружной столицы: МЧС, Росгвардии, МВД, судебных приставов и трех воинских частей. Организаторами чемпионата являлись Управление Росгвардии по Чукотскому автономному округу и Департамент культуры, спорта и туризма. Чукотского автономного округа. Чемпионат проходил на открытой площадке Чукотского детского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Целью чемпионата стало повышение уровня физической подготовленности личного состава и развитие служебно-прикладных видов спорта, а также проверка сплоченности коллективов.

Игра была захватывающей до самого финала. Команды закончили игру с ничейным результатом, победителя определила серия пенальти, им оказалась команда в/ч 9862,.получившая главный приз, а призерам были вручены кубки и медали.

В целом чемпионат прошел весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 19:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости