Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 июля 2022 года Сотрудники МЧС Удмуртии провели противопожарный инструктаж в Комплексном центре социального обслуживания населения Первомайского района г. Ижевска

В общежитии Комплексного центра социального обслуживания населения Первомайского района г. Ижевска прошла встреча с участием проживающих граждан и сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Госинспекторы по пожарному надзору провели инструктаж с доведением правил пожарной безопасности в летний период, приведены примеры происшедших пожаров в Удмуртии и районе, а также основные причины их возникновения. После отработаны практические действия по эвакуации из здания при возникновении пожара.

Старший инспектор ОНД и ПР г. Ижевска Антон Будин объяснил жильцам общежития, как действовать в случае возникновения пожара, какими могут быть первичные средства пожаротушения, средства индивидуальной защиты. Также инспектор привел примеры эффективности автономных пожарных извещателей в жилье, рассказал о правилах эксплуатации.

В ходе мероприятия каждому жильцу вручены памятки на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 09:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости