Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 июня 2022 года Команда ГУ МЧС России по Архангельской области принимает участие в Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Уже известны первые результаты

В Пскове проходят Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В турнире принимают участие 10 команд и более 200 спортсменов из субъектов Северо-Западного федерального округа. В составе команды от Главного управления МЧС России по Архангельской области 30 человек - по 9 человек девушек, юношей и мужчин, а также 3 женщины.Спортсмены соревнуются в четырех дисциплинах: преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете и боевом развертывании.

По итогам первого дня мероприятия в подъеме по штурмовой лестнице детская команда Главного управления МЧС России по Архангельской области в командном зачете заняла 5 место. Мужская команда и взрослая команда (мужчины и женщины) находятся на 4 месте. Виктория Дерезниченко заняла 2 место в младшей возрастной группе.

Также по результатам выступлений выполнили спортивные разряды: Алёна Скородумова - 2 юношеский разряд; Наталья Витушко - 3 юношеский разряд; Дарья Никифорова - 3 юношеский разряд; Алексей Шанин - 2 юношеский разряд; Алексей Литвинов - 3 юношеский разряд; Артемий Волков - 3 юношеский разряд; Савелий Патрушев - 3 юношеский разряд; Полина Чернятьева подтвердила 2 юношеский разряд.

По итогам второго дня в преодолении стометровой полосы препятствий команда Главного управления МЧС России по Архангельской области заняла 5 место. Ряд спортсменов ведомства выполнили упражнение на соответствующие спортивные разряды.

Сегодня спортсмены соревнуются в пожарной эстафете, а завтра командам предстоит выполнить боевое развертывание. Итоги мероприятия будут подведены 1 июля.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 17:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости