Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 июня 2022 года Турнир по мини-футболу среди юниоров приуроченный к празднованию 95-летию со Дня создания Государственного пожарного надзора

Накануне отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Назрань и Назрановскому району был организован и проведен товарищеский турнир среди юниоров по мини-футболу, приуроченный к празднованию 95-летию со Дня создания Государственного пожарного надзора. Турнир прошел на футбольных кортах стадиона имени А. Измайлова в сельском поселении Экажево.Стоит отметить, что юные игроки продемонстрировали мастерство в футболе, прекрасный уровень физической подготовки, выносливость и отличную технику владения мячом.

Все игры получились напряженными, так как команды показывали высокий уровень владения мячом. Игры были интересными, с обилием острых моментов.

Каждой команде были вручены медали и грамоты, лучшие игроки получили ценные призы от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

«Целью турнира является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, привлечения ребят к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения физической подготовленности, выработки необходимых морально-волевых качеств, укрепления здоровья и закаливания организма», отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 11:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости