Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 июля 2022 года Команда из Ингушетия принимает участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» -2022

Республику Ингушетия на VIII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» среди команд субъектов СКФО, которые проходят с 30 июня по 3 июля 2022 года в Республике Дагестан, на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» с. Количи Карабудахкентского района представляет команда «Орлы Кавказа» СОШ № 30 с.п. Сагопши, занявшая первое место в региональных соревнованиях «Школа безопасности» - 2022.Соревнования проводятся в целях патриотического воспитания детей и молодежи, пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, формирования у обучающихся практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, повышения престижа профессий пожарного, спасателя, выявления лучших команд.

В программу соревнований включены следующие виды соревнований:

«Полоса препятствий», «Комплексное силовое упражнение и кросс», «Комбинированная пожарная эстафета, «Поисково-спасательные работы», «Спасательные работы на акватории» «Маршрут выживания», «Конкурсная программа: конкурсы «Визитная карточка», «Стенгазета» «Конкурс узлов».

Напомним, что победители межрегиональных соревнований будут представлять Северо-Кавказский федеральный округ на XVI Всероссийских соревнований «Школа безопасности» в период с 17 по 28 июля 2022 года в Иркутской области.

Пожелаем нашей команде удачи!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 10:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости