Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 мая 2022 года Команда Главного управления стала абсолютным чемпионом Открытого Чемпионата Уральского института ГПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Уральском институте государственной противопожарной службы МЧС России прошёл Открытый Чемпионат по пожарно-спасательному спорту, посвящённый памяти мастера спорта СССР В.А. Косенкова. Победу в командном зачёте одержали спортсмены Главного управления МЧС России по Свердловской области.На Чемпионате спортсмены из шести команд, представлявших Свердловскую, Курганскую область и республику Башкортостан, соревновались в подъёме по штурмовой лестнице на учебную башню. Представители команды Главного управления МЧС России по Свердловской области достойно выступили на соревнованиях, неизменно занимая высшие ступени призового пьедестала. Среди наших спортсменов в подъёме в окно 4-го этажа в группе «А» 1-е место занял Александр Савченко, 2-е место - Станислав Батенёв, в группе «Б» в этой дисциплине 2-е место завоевал Александр Матвеев. В подъёме в окно 2-го этажа учебной башни заняла свердловчанка Валерия Дёмина. В результате высоких результатов, показанных спортсменами в личном зачёте, команда Главного управления МЧС России по Свердловской области завоевала первое командное место в обоих соревновательных группах.Поздравляем спортсменов с высокими достигнутыми результатами!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:29 16:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область