Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2022 года В Восточном административном округе состоялись окружные соревнования нештатных формирований гражданской обороны

В Восточном административном округе города Москвы на территории стадиона «Вымпел» был проведен окружной этап соревнований на лучшее нештатное формирование гражданской обороны.

В испытаниях приняли участие 16 команд от всех ГБУ «Жилищник» районов округа, в общей сложности насчитывалось около двухсот человек.

Программа окружных соревнований включала три основных этапа, где командам предстояло продемонстрировать практические навыки в следующих номинациях: «Пост радиационного и химического наблюдения», «Санитарный пост», «Звено связи».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Пост радиационного и химического наблюдения» 1 место заняла команда ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский».

В номинации «Санитарный пост» 1 место заняла команда ГБУ «Жилищник района Гольяново».

В номинации «Звено связи» первое место заняла команда ГБУ «Жилищник района Новокосино».

Команды, занявшие призовые места смогут побороться в городских соревнованиях, которые пройдут в ближайшее время на базе учебно-тренировочного полигона ПСЦ в Апаринках.Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости