Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 мая 2022 года Сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области продолжается ежедневная профилактическая работа

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области продолжается ежедневная профилактическая работа, направленная на адресную работу с гражданами и предотвращение их травматизма и гибели на пожарах.

Так, 17 мая 2022 года всеми территориальными подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления проведены профилактические рейды во всех 24 районах и 2 городских округах региона с привлечением органов внутренних дел и социальной защиты.

В ходе данного мероприятия особое внимание сотрудники МЧС уделили частному жилому сектору города Великие Луки, в котором были проведены противопожарные инструктажи с гражданами, распространены более 200 листовок по вопросам пожарной безопасности.

Кроме того, в ходе бесед населению разъяснили обстановку с пожарами в городе и области в целом, основные причины пожаров в жилом секторе и мероприятия, соблюдение которых поможет не допустить возникновения пожаров в быту.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 17:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости