Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 мая 2022 года В Пскове прошли соревнования по легкой атлетике среди главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа

В рамках Спартакиады МЧС России 2022 года 17 мая на стадионе «Машиностроитель» г. Пскова прошли соревнования по легкой атлетике среди главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа. Представители «чрезвычайного ведомства» Северо-запада России состязались между собой в беге сразу в нескольких категориях: «женщины», «мужчины до 31 года», «мужчины 31 – 41 год» и «мужчины старше 41 года».

По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин места призовые места распределились следующим образом:

1 место – Екатерина Балясникова, ГУ МЧС России по Республике Коми,

2 место – Влада Яренкова, ГУ МЧС России по Мурманской области,

3 место – Кристина Клеменко, ГУ МЧС России по Ленинградской области.

В категории «мужчины до 31 года» первым к финишу пришел представитель ГУ МЧС России по Архангельской области Евгений Нифанин. Вторым оказался представитель ГУ МЧС России по Архангельской области Андрей Стрелецкий. Третьим в данном зачете стал Илья Машуков из ГУ МЧС России по Республике Коми.

Победителем в категории «мужчины 31 – 41 год» стал представитель ГУ МЧС России по Вологодской области Артем Ефимов. Евгений Кузнецов (ГУ МЧС России по Республике Коми) стал серебряным призером данной категории. Третьим к финишу пришел Александр Дяченко из ГУ МЧС России по Архангельской области.

В категории «мужчины старше 41 лет» победителем стал Геннадий Бажуков (ГУ МЧС России по Мурманской области). Второе место занял Сергей Кошеватый (ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу), третье – Вячеслав Тычино (ГУ МЧС России по Республике Коми).

Победителям Чемпионата по легкой атлетике среди главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа в командном зачете стала команда ГУ МЧС России по Республике Коми. Второе место заняли представители ГУ МЧС России по Архангельской области. Бронзовым призером Чемпионата стала команда ГУ МЧС России по Мурманской области.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 17:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область