Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 мая 2022 года В Отрадненском районе прошли пожарно-тактические учения (+видео)

В здании отдела МВД Отрадненского района прошли пожарно-тактические учения. Их провели сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда (ПСО).

По легенде, в результате короткого замыкания произошел пожар в актовом зале. На пульт диспетчера 126 пожарно-спасательной части Отрадненского пожарно-спасательного гарнизона 1 ПСО поступило сообщение об условном пожаре. На место сразу же выехали подразделения МЧС России.

По прибытия первого подразделения дежурный по отделу МВД сообщил руководителю тушения пожара, что один сотрудник, который предпринял попытку тушения пожара имеющимися средствами пожаротушения, остался в здании. На поиски пострадавшего отправили звено газодымозащитников. Сотрудники МЧС России нашли пострадавшего без сознания, эвакуировали его из здания и передали медикам.

Одновременно с поиском пострадавшего огнеборцы производили тушение условного пожара. Дополнительно было сформировано звено на тушение очага возгорания. Также был подан ствол «Б» на защиту кровли со стороны двора. Вскорости условное возгорание было ликвидировано.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 11:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости