Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 апреля 2022 года В городе Канаш состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников МЧС России

В городе Канаш состоялись соревнования по легкой атлетике между пожарными и спасателями. В турнире, прошедшем в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашии, приняла участие 21 команда из городов и районов республики. Участники определили лучших в эстафете 4х400 м, а также забегах на 1000 и 3000 м.

Победителями состязаний в эстафете стали сотрудники столичной Специализированной пожарно-спасательной части. На втором месте – их коллеги из чебоксарской ПСЧ-7. Замкнула тройку призеров команда городской ПСЧ-6.

В забеге на дистанцию 3000 м победу завоевал командир отделения ПСЧ-6 старшина внутренней службы Алексей Голубев. Вторым финишировал старшина группы обслуживания ПСЧ-7 прапорщик внутренней службы Дмитрий Кульков. «Бронзовым» призером в этой дисциплине стал старший инструктор-пожарный СПСЧ сержант внутренней службы Максим Алексеев.

Награды спортсменам вручил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике подполковник внутренней службы Виктор Крохта.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:27 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика