Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 апреля 2022 года Пожарно-спасательный спорт: победа за сильнейшими!

В Тюмени завершились соревнования на Кубок памяти Владимира Павловича Шешерина и Первенства Главного управления МЧС России по Тюменской области среди детей и молодежи, посвященные 85-летию пожарно-спасательного (пожарно-прикладного) спорта.

В течение двух дней ребята и девушки состязались в спортивных дисциплинах "Штурмовая лестница" и "Полоса препятствий". Накал соревновательных страстей и эмоции участников не уступали крупнейшим спортивным форумам. Тем не менее, следую соревновательному принципу "Победил сильнейший!". В заключительный день соревнований победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

3 Могилевский Михаил (Свердловская область) - 17,93

В общекомандном зачете победила сборная Челябинской области, на втором месте представители Ханты-Мансийского автономного округа (команда №1), "бронза" у команды Свердловской области. Сборная Тюменской области заняла почетное четвертое место.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:01 17:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область