Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 февраля 2022 года Сильнейшими по гиревому спорту среди силовых структур Поморья вновь стали сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области

Уже в седьмой раз сборная команда МЧС России не оставляет соперникам ни единого шанса на первенство в соревнованиях по гиревому спорту среди силовых ведомств Архангельской области. Лидерство в чемпионате Архангельской областной организации «Динамо» Спартакиады ОГО ВФСО Динамо наша команда прочно удерживает с 2016 года. В этом году честь ведомства отстаивали 9 сотрудников Специализированной пожарно-спасательной части им. В.М. Петрова, 7 ПСЧ, СПСЧ № 2 и СПСЧ № 3 СУ ФПС № 18 МЧС России.За звание сильнейших гиревиков региона боролись восемь команд, представлявших различные силовые ведомства. Атлеты демонстрировали силу и мастерство в двух упражнениях - рывке и толчке с гирями весом 24 и 32 килограмма. По итогам двоеборья сотрудники МЧС России не только завоевали 8 медалей (из них 5 золотых) в личном первенстве и заняли первое общекомандное место в чемпионате «Динамо», но и одержали уверенную победу на Кубке Архангельской области по гиревому спорту среди спортсменов, представляющих г. Архангельск.

Вторыми по итогам соревнований стали представители УФСИН, третье место разделили команды УМВД и ветеранов органов безопасности и правопорядка.Фото - Илья Кузнецов

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:25 11:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область