Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2022 года Определились сильнейшие спортсмены Орловского МЧС в лыжных гонках

В городе Орле в Медведевском лесу прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство Главного управления МЧС России по Орловской области.

Соревнования проводились с целью популяризации спорта, всестороннего повышения физической подготовки, выработки морально-волевых качеств, выявления сильнейших спортсменов.

В соревнованиях приняли участие команды пожарно-спасательных частей города Орла, Центра управления в кризисных ситуациях и аппрата Главного управления. В составе каждой команды – три мужчины и одна женщина. По словам организаторов мероприятия, уровень физической подготовки принимавших участие в соревнованиях спортсменов, очень высок. Соревнования проходили в лично-командном первенстве на дистанциях 5 километров для мужчин и 3 – для женщин. Участникам предстояло показать лучшее время на данных отрезках.

С самого старта каждый участник стремился взять лидирующие позиции, тем самым вырваться вперед. Это помогало убежать от соперников и создать хороший отрыв.

Благодаря отличным результатам и хорошему времени прохождения трассы победителем стала команда 1 пожарно-спасательной части города Орла. На втором месте – команда 2 пожарно-спасательной части города Орла. Третье место – у спортсменов Центра управления в кризисных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости