Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 января 2022 года В прямом эфире – о вопросах обеспечения безопасности в крещенские купания и профилактики пожаров в жилом секторе

В прямом эфире «Русское радио – Орёл» на вопросы ведущего ответила начальник отдела информации и связи с общественностью подполковник внутренней службы Наталия Акулова.

В ходе встречи начальник пресс-службы ответила на широкий круг вопросов, которые касались деятельности подразделений орловского «чрезвычайного» ведомства, в области обеспечения безопасности на водных объектах и пожарной безопасности в жилом секторе. В частности, Наталия Акулова рассказала о том, какие мероприятия запланированы для обеспечения безопасности во время предстоящих крещенских купаний, о количестве предусмотренных для проведения купаний мест, количестве привлекаемых сил и средств для обеспечения безопасности, мерах предосторожности для тех, всё-таки решился окунуться в крещенскую воду.

Также начальник пресс-службы рассказала об оперативной обстановке с пожарами на территории региона, причинах их возникновения и мерах их профилактики.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости