Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 декабря 2021 года Очередной успех творческих детей из Удмуртии во всероссийском конкурсе по противопожарной тематике

Подведены итоги Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая Купина». Ребята из Удмуртии вновь стали призерами и победителями во всех номинациях!

Каждый год, отправляя работы детей, мы с волнением ждем результатов – на Россию выходят лучшие из лучших. Удастся ли покорить сердца взыскательного жюри?

2021 год наверняка запомнится воспитанникам детского сада № 22 г. Можги и их педагогам Демышевой Наталье Вячеславовне и Ильиной Наталье Сергеевне, ставшими победителями в номинации «Технические виды творчества». Их макет «История пожарной охраны» по праву войдет в «золотой» фонд пожарно-спасательного музея Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Второе место в этой же номинации заняли Уланов Трофим и педагоги Азиатцева Наталья Леонидовна, Уланова Евгения Владимировна из средней школы № 7 г. Сарапула.

Порадовали нас юные художники. В номинации «Художественно-изобразительное творчество» серебряными призерами стали Никитин Александр, детский сад 13 г. Можги, педагог Макарова Эльвира Семеновна и Курочкин Иван, ДЮЦ г. Сарапула, педагог Чернова Т.Г. Третье место присуждено Емельяновой Ирине и педагогу Соколовой Татьяне Никитичне из Лудорвайской средней школы имени Героя Советского Союза А.М. Лушникова (Завьяловский район).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» второго места удостоена работа Полтановой Анны и руководителя Чупиной Фаины Вячеславовны из пришкольного интерната Золотаревской НШДС Глазовского района.

Поздравляем наших участников и их наставников с новыми достижениями и напоминаем, что каждый желающий может попробовать свои силы и тоже победить на России. Творческие конкурсы уже стартовали! С нетерпением ждем ваших работ!

Ирина Верижникова, методист ЦПП и ОС ГУ МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости