Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 октября 2021 года Итоги дежурных суток орловских пожарных и спасателей: 27 выездов на ликвидацию возгораний и других происшествий

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 27 раз, из них 13 выездов на ликвидацию возгораний и 14 выездов на различные происшествия.

В 22.04 поступило сообщение о возгорании летней кухни в селе Васильевское Верховского района. По прибытию пожарных летняя кухня горела по всей площади. Существовала угроза распространения огня на жилой дом и хозяйственную постройку. В результате пожара летняя кухня сгорела изнутри на площади 40 квадратных метров, сгорела кровля. От огня спасены жилой дом, хозпостройка и комбайн. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПСЧ-15. Причина пожара устанавливается.

В 23.41 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Соревнование Глазуновского района. По прибытию пожарных дом горел изнутри. В результате пожара дом сгорел на площади 44 квадратных метра. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПСЧ-17 и ПСЧ-26. Причина пожара устанавливается.

28 октября в 00.18 поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Кадинка Покровского района. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПСЧ-30 и ПЧ-1 Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости