Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 октября 2021 года 6 выездов на ликвидацию пожаров – итоги дежурных суток орловских огнеборцев

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 13 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний и 7 выездов на различные происшествия.

По данным мобильного приложения «Термические точки», 25 октября были зарегистрированы шесть термических точек, в результате реагирования подтвердилась одна из них как загорание сухой травы на площади 4 Га в Верховском районе.

В 11.32 поступило сообщение о возгорании нежилого дома в селе Введенское Ливенского района. По прибытию пожарных дом горел изнутри. Была угроза распространения огня на рядом стоящую хозяйственную постройку. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-8, ПСЧ-7. Причина пожара устанавливается.

В 17.14 поступило сообщение о возгорании в нежилом пятиэтажном доме на улице Калинина города Орла. По прибытию пожарных горела квартира на четвертом этаже. Существовала угроза распространения огня на смежные квартиры этажа и чердачное помещение. В результате пожара комната на четвертом этаже закопчена на площади 24 квадратных метра, балкон закопчен на всей площади, также закопчен коридор на этаже. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники СПСЧ, ПСЧ-5. Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости