Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 сентября 2021 года В Астраханской области определен лучший инспектор по маломерным судам

В Главном управлении МЧС России по Астраханской области подвели итоги конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» 2021 года.

Для того, чтобы стать лучшим, необходимо было прилагать усилия весь год и набрать нужное количество баллов. Так как главную роль играли именно оценочные показатели за все 12 месяцев.

Безусловно, инспекторы должны отлично знать свои функциональные обязанности, а также законодательные и нормативные правовые акты и прекрасно владеть навигационной и судоходной обстановкой контролируемых акваторий. Помимо этого, немаловажно уметь применять свои знания на практике. По этим критериям складывается компетенция специалиста, от которой напрямую зависят жизни людей, попавшие в ЧС на воде.

В итоге по сумме показателей деятельности лучшим специалистом Центра ГИМС в Астраханской области за 2021 год определен сотрудник инспекторского участка по Харабалинскому району Игорь Анисимов. В дальнейшем он будет представлять ведомство нашего региона на соревнованиях Южного федерального округа.

Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет сотрудника и желает ему новых побед!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 13:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости