Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 сентября 2021 года Соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли среди команд Когалымского гарнизона пожарной охраны

Накануне в манеже на базе 94 пожарно-спасательной части прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд Лангепасской зоны ответственности Когалымского местного пожарно-спасательного гарнизона.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни и в подъеме по трехколенной штурмовой лестнице.

Лучшие результаты в двоеборье (подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни) показал представитель команды 47 пожарно-спасательной части Нурмет Михралиев – 17,12 сек. В подъеме по трехколенной лестнице не было равных представителям команды 47 ПСЧ, их результат – 19,5 сек.

«Борьба сложилась нешуточная. Каждый из участников стремился к победе. В целом, пожарно-спасательный спорт наглядно демонстрирует повседневную готовность сотрудников чрезвычайного ведомства, их умение слажено и быстро действовать в экстремальных ситуациях», - отметил начальник СПТ 3 ПСО Денис Кучинский.

В итоге победу в общем зачете завоевала команда 47 пожарно-спасательной части, второе место у 94 пожарно-спасательной части, третье у 50 пожарно-спасательной части. На торжественном награждении победителям соревнований по пожарно-прикладному спорту были вручены дипломы и переходящий кубок.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 08:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости