Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 сентября 2021 года Специалисты МЧС обеспечили безопасность выборов

В Ленинградской области завершились выборы Депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ восьмого созыва и выборы депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, которые проходили с 17-19 сентября.

Сотрудники районных Главного управления МЧС России по Ленинградской области провели масштабную работу, направленную на обеспечение безопасности граждан. В рамках подготовки к мероприятию инспекторы пожарного надзора проверили все участки и убедились в соблюдении требований пожарной безопасности. В ходе проведения обследований особое внимание было уделено проведению инструктажей, консультаций с ответственными и должностными лицами.

На всех избирательных участках было организовано дежурство сотрудников районных подразделений Главного управления. Перед началом работы участковых избирательных комиссий сотрудники МЧС ещё раз проверили эвакуационные пути и выходы, состояние первичных средств пожаротушения. Дежурство на избирательных участках продолжалось до окончания подсчетов голосов.По информации районных подразделений

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости