Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июня 2021 года Сотрудники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области продолжают рейды в рамках марафона «Безопасность на воде»

12 июня сотрудники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области провели ряд рейдов, направленных на пресечение незаконной эксплуатации маломерных судов. Были охвачены сразу несколько инспекторских участков Рязани и Рязанской области, а в маршрут проверки вошли такие реки, как р. Ока, р. Проня и р. Цна.

Особый упор был сделан на наличие необходимых документов у судовладельцев, а также на состояние плавсредства, которое должно отвечать необходимым нормам. Кроме того были розданы специальные памятки с информацией о технике безопасности на воде и телефонами вызова экстренных служб.

В ходе рейдов нарушений выявлено не было, а это значит, что граждане осознают свою ответственность и понимают, как важно соблюдать правила на водных объектах.

Всю необходимую информацию судовладелец может узнать на нашем официальном сайте в разделе Государственной инспекции по маломерным судам: https://62.mchs.gov.ru/glavnoe-upravlenie/sily-i-sredstva/gosudarstvennaya-inspekciya-po-malomernym-sudam

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости