Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 июня 2021 года С Днем России!

Дорогие ветераны и уважаемые коллеги, граждане нашей страны!

От имени руководства и всего личного состава Главного управления МЧС России по Омской области примите самые искренние и сердечные поздравления с государственным праздником - Днём России.

«Наше Отечество - это страна с уникальным духовным и природным богатством, с тысячелетней историей, огромной территорией, страна, соединившая в себе множество народов, культур и религиозных конфессий. Каждый из нас - частица великой державы.

День России – это праздник народа, праздник людей, сохранивших традиции и наследие страны! Мы гордимся нашей историей! Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, огромную и родную для всех нас. В сложные периоды государство российское всегда спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, объединившихся в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, мира и добра!», - поздравил с праздником россиян Владислав Колодинский.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости