Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 мая 2021 года Юные пожарные соревновались в Кудрово

На базе Кудровского ДСКВ № 3 была проведена пожарная эстафета. Участники - юные огнеборцы разделились на команды «Жирафы» и «Зебры». После приветствия и девиза малыши вышли на старт.На первом этапе конкурса детям по очереди предстояло добежать до финиша и правильно назвать номер телефона пожарной охраны.

Следующим этапом стал «Выезд на пожар». Дети почувствовали себя бесстрашными водителями пожарных машин, управляя и маневрируя между препятствиями.

Во время конкурса «Спасение пострадавших» дошколята преодолевали полосу препятствий и спасали от условного огня жителей игрушечного домика. Завершилась игра-эстафета облачением участников в боевую одежду пожарного на скорость. Чтобы у малышей было время на отдых, инспектор отдела надзорной деятельности Всеволожского района Князева Дарья провела с детьми тематическую игру «Запрещается- Разрешается», где ребята продемонстрировали свои знания.Малыши с удовольствием участвовали в конкурсах, активно выполняли задания и давали правильные ответы на все вопросы. В итоге победила дружба, и ребят наградили знаками «Юный пожарный».ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости