Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 мая 2021 года Личный состав Главного управления МЧС России по Архангельской области принял участие в Параде Победы на площади Мира

9 мая на площади Мира в Архангельске прошёл военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 12 раз в Параде Победы принял участие парадный расчёт Главного управления МЧС России по Архангельской области. В составе парадной коробки и знамённой группы ведомство представили более 40 человек: лучшие пожарные и офицеры, прошедшие строгий отбор в своих подразделениях.

Уже порядка 10 лет почетная обязанность нести Знамя Победы неизменно поручается знаменной группе Главного управления МЧС России по Архангельской области. Многие годы её возглавляет помощник начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области подполковник внутренней службы Михаил Лукачёв.

Вместе с руководством области и города, представителями депутатского корпуса, силовых структур и общественных организаций к Вечному огню возложил цветы начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов.

Участие в военном параде для личного состава Главного управления МЧС России по Архангельской области - это честь и возможность отдать дань уважения ветеранам Великой войны.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости