Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 февраля 2021 года Комсомольские пожарные вновь покорили лыжный пьедестал

В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур города. Они проводятся в рамках спартакиады спортивного общества «Динамо». Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю представляли 5 участников, среди которых одна девушка. Все они служат в 8 пожарно-спасательном отряде ФПС.

Церемония открытия началась с поднятия флага, который было поручено дважды чемпиону гонок, оперативному дежурному службы пожаротушения 8 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Игорю Татаринову. После этого стартовали соревнования. Мужчинам предстояло преодолеть 5 км, девушкам – 3 км.

В напряженной гонке победу в личном зачете одержал Антон Панов, командир отделения 98 пожарно-спасательной части, «бронзу» завоевал Игорь Татаринов.

В общекомандном зачете команда МЧС России заняла почетное второе место, уступив команде УМВД по Комсомольску-на-Амуре.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 10:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край