Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 февраля 2021 года Нaс благодарят

Семья Петровых, проживающая в селе Старая Сахча Мелекесского района, поблагодарила огнеборцев за работу. Благодарственное письмо пришло Губернатору Ульяновской области.

«14 декабря 2020 года на нашем подворье случился пожар. Но усилиями сотрудников пожарных служб, прибывших к нам на ликвидацию ЧП, нашей семье удалось сохранить большую часть имущества, включая постройки и скот. Спасатели прибыли на пожар оперативно, работали грамотно, слаженно. В итоге вскоре пожар был потушен. Вся наша семья, состоящая из четырех человек, выражает благодарность этим сотрудникам МЧС за их профессионализм. Просим региональное правительство отметить сотрудников этой пожарной службы за их профессионализм.

Уважаемый Сергей Иванович! Хотим сказать и Вам большое человеческое спасибо за Ваш существенный вклад в сохранение и развитие пожарных частей на территории Ульяновской области. Ведь есть, к сожалению, в России регионы, где из-за сокращения пожарных частей в маленькие населенные пункты теперь не могут приехать спасатели МЧС тушить пожар. В Ульяновской области благодаря Вашей работе люди не остаются один на один с огнем. Пожарные всегда придут к нам на помощь!».

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости