Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

04 декабря 2020 года Жителей с.п. Барсуки призвали соблюдать правила пожарной безопасности в быту

На территории Республики Ингушетия продолжается профилактическая работа с населением, направленная на обеспечение пожарной безопасности в пожароопасный отопительный период.

Очередное мероприятие провели инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями администрации, газовой службы и энергетиков проверили противопожарное состояние жилых бараков расположенных на территории сельского поселения Барсуки Назрановского района.

Представители рабочей группы провели визуальный осмотр газовых приборов, проверили состояние электропроводки и напомнили жителям об основных мерах пожарной безопасности. Специалисты МЧС рассказали жильцам ветхого строения о пожарах, произошедших на территории республики с начала отопительного периода и о причинах их возникновения.

В завершении беседы, представители Главного управления призвали жильцов соблюдать правила пожарной безопасности и вручили каждому домовладельцу памятку, на которой расписаны правила пожарной безопасности и указаны номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 09:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости