Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 декабря 2020 года Профилактический подворный обход провели специалисты МЧС в с.п. Экажево

Не смотря на проводимую профилактическую работу инспекторами пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, с наступлением отопительного сезона происходит рост числа бытовых пожаров. Основной причиной которых, остается человеческий фактор.

С целью предупреждения и доведения до жителей основных мер пожарной безопасности в период отопительного сезона, инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями газовой службы и администрации провели подворный обход жителей сельского поселения Экажево.

Представители МЧС проинструктировали жильцов частного сектора о мерах и требованиях пожарной безопасности в быту. Рассказали о пожарах и случаях отравления людей угарным газом, произошедших сначала отопительного сезона на территории Республики Ингушетия и о том, что делать во избежание бед связанных с пожарами.

В завершении профилактической беседы, сотрудники МЧС вручали каждому домовладельцу красочную памятку по противопожарной безопасности и номерами служб спасения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 11:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости