Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 октября 2020 года Органы Госпожнадзора МЧС России по Республике Коми получили четыре новых автомобиля

Сегодня в Сыктывкаре начальники отделов надзорной деятельности и профилактической работы МЧС из муниципальных образований Республики Коми: Ухта, Сосногорск, Сыктывкар и Корткеросского район, получили для своих подразделений новые служебные автомобили.

Ключи от новых машин вручал своим подчиненным заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Константин СУХАРЕВ. Новые автомобили марки «Hyundai Creta» будут служить для оперативного решения задач, стоящих перед надзорными органами МЧС. Новая техника будет использоваться при осуществлении контрольно-надзорных и профилактических мероприятий на территории муниципалитетов, для доставки дознавателей отделов Госпожнадзора и переносных экспертно-криминалистических лабораторий на места пожаров.

Константин СУХАРЕВ отметил: «Кроме автомобилей, до конца этого года все отделы и отделения Управления будут оснащены новой оргтехникой. Все поставки осуществляются планомерно федеральным центром - МЧС России. Безусловно, новая и современная техника повысит эффективность оперативно-служебной деятельности подразделений Госпожнадзора в Республике Коми».

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 15:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости