Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 октября 2020 года Голышмановские пожарные поздравили ветеранов с праздником

Из года в год в Международный день пожилых людей сотрудники подразделений пожарной охраны Тюменской области благодарят коллег, ушедших на заслуженный отдых, и делают это по-особенному. В связи с этим событием, сотрудники 27 -го пожарно-спасательного отряда и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Голышмановскому городскому округу посетили ветеранов службы.

Александр Владимирович Дюльдин, возглавлявший Голышмановскую пожарную часть долгие годы, как и другие ветераны, обрадовался поздравлениям и поделился с гостями самыми яркими воспоминаниями о службе в пожарной охране.

Алексея Злоян, старший инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе Антонида Эйхман, поздравляла буквально на дороге. Алексей Иванович направлялся в лес на прогулку, а навстречу - пожарные с поздравлениями. Ветеран был очень доволен встречей, прошло знакомство с новыми сотрудниками подразделения, сделано фото и вручены сладкие подарки!

«Эта дата – еще один повод выразить свою заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Многие из них, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию. По прежнему молоды душой, продолжают трудиться и активно участвовать в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения, помогая нам советом и примером», - отметил инспектор Сергей Курденко.

Ольга Лещёва

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости