Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 сентября 2020 года Сегодня на Антипинском НПЗ состоятся комплексные учения

23 сентября на Антипинском НПЗ состоятся комплексные учения, в рамках Всероссийской тренировки, на тему «Действия руководящего состава, аварийно-спасательных формирований и работников АО «Антипинский НПЗ» при возникновении чрезвычайной ситуации».

В списке основных целей учений: совершенствование знаний и практических навыков руководящего состава, органов управления и сил объектового звена РСЧС по вопросам предупреждения, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанной с аварийным разливом нефтепродуктов, проверка готовности систем оповещения, связи и управления к работе в условиях возникновения ЧС. Участники учений проверят достаточность и эффективность спланированных совместных действий, сил и средств, технических возможностей оборудования для локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов, эффективность применения сил и средств при ликвидации ЧС.

Также будет проводиться практическая отработка эвакуация персонала из зоны условной чрезвычайной ситуации, взаимодействие частной пожарной охраны, государственной противопожарной службы, Тюменской областной службы экстренного реагирования, Центра «ЭкоСпас» по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 08:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости