Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 августа 2020 года УВЕДОМЛЕНИЕ О проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю за 2 полугодие 2020 года

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского края, 21 августа 2020 года в 11 час. 00 мин по адресу: г. Владивосток, ул. Суханова, 3 пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики органов государственного контроля (надзора) Главного управления МЧС России по Приморскому краю. В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, а также в связи с установленными, в этой связи, в Приморском крае ограничениями, публичные обсуждения пройдут в заочном режиме.

В ходе данного мероприятия планируется обсуждение проблемных вопросов, возникающих в ходе осуществления предпринимательской деятельности, связанных с осуществлением контрольно-надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населённых пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Вопросы, связанные с проведением публичных обсуждений правоприменительной практики возможно задать посредством электронной почты: ogpn@mchs25.ru, указав теме письма «Публичные обсуждения»

Участие в публичные обсуждения является открытым.

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ЗАОЧНО!

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости