Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 августа 2020 года Сотрудники МЧС обеспечили безопасность празднования Дня рождения города Луги

Сегодня в Луге проходят праздничные мероприятия, посвящённые 243-летию города. В обеспечении охраны общественного порядка и соблюдения пожарной безопасности принимают участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района.

Поздравить лужан приехал и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В рамках рабочего визита Александр Юрьевич осмотрел новую пристройку на 350 мест в толмачёвской школе.

Объект был построен в рамках государственной программы "Современное образование Ленинградской области" и в данный момент готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторы Государственного пожарного надзора уже произвели проверку школы и приняли объект. Первые ученики сядут за парты уже 1 сентября этого года. И специалисты МЧС не оставят их без внимания. Уже сейчас в план профилактических мероприятий включены уроки безопасности, практические занятия и профилактические проверки. Сотрудники отдела готовы сделать всё возможное, чтобы обеспечить безопасность юных земляков.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 17:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости