Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 июля 2020 года Смоленское отделение ВДПО на I месте!

Центральным советом ВДПО подведены итоги конкурса региональных отделений ВДПО. В целом, при определении победителей отмечена положительная динамика работы большинства региональных отделений ВДПО.

Взошло на пьедестал победителей и Смоленское областное отделение ВДПО, заняв I место среди региональных отделений. В течение последних десяти лет деятельности, Смоленское областное отделение неоднократно становилось призером конкурса, занимая вторые и третьи места. Однако подходя к оценке работы в 2019 году при проведении конкурса, в качестве дополнительных баллов были учтены динамика показателей социально ориентированной деятельности, охват населения социально ориентированной деятельностью по отношению к численности населения субъекта, соотношение расходов организации на социально-ориентированную деятельность и др.

На основании эффективности деятельности Смоленского ВДПО по предупреждению и тушению пожаров, работе с населением, детьми и молодежью, развитию материально-технической базы, Центральный совет Всероссийского добровольного пожарного общества постановил наградить Смоленское отделение ВДПО, а так же иных призеров конкурса почётными вымпелами ВДПО!

По информации Смоленского областного отделения ВДПО

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости