Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 июля 2020 года Простые секреты семейного счастья. Пожарные отмечают День семьи

Сегодня каждая российская семья отмечает День семьи, любви и верности. С особым чувством относятся к этому дню пожарные. Знаете ли вы что такое семья для человека, который ежедневно подвергает свою жизнь риску, ради спасения чьих-то детей, родителей, жен и мужей? Знаете ли вы как это отпускать на такую ответственную службу любимого, отца своих детей? Семья в жизни пожарного – надёжный тыл, самый большой стимул спасти и остаться живым.

Среди сотрудников МЧС очень много примеров красивых и счастливых пар, многие повстречали свою судьбу именно на работе. Невозможно не любоваться этими семьями, многие из них стали многодетными родителями. Секрет семейного счастья у сотрудников МЧС, знающих о человеческих трагедиях не понаслышке, прост – радоваться и наслаждаться каждым моментом, проведённым в кругу семьи. Эта простая ценность передается у наших сотрудников поколениями, наверное, поэтому в МЧС немало династий.

Мы гордимся семьями наших пожарных! Главное управление МЧС России по городу Москве поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности. Желаем вашим домам, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости