Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 июля 2020 года В городе Канаш горел мотоцикл Regulmoto Sport-003

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы шесть пожаров.

7 июля около 9.30 час. от огня пострадал дощатый сарай в хозяйстве 57-летнего жителя деревни Подлесные Янтиковского района. Предположительно, к возгоранию привело неосторожное обращение с огнем.

Минувшим вечером в 17.30 час. пламя превратило в пепел частные надворные постройки в деревне Новые Бюрженеры. Также пожар повредил чердачное помещение, внутреннюю отделку и имущество жилого дома. По предварительной версии, причина случившегося – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Во вторник в городе Чебоксары из-за нарушения правил монтажа электрооборудования огонь вспыхнул в доме 51-летней жительницы поселка Сосновка в Московском районе. Пожар произошел в 18.40 час. В результате возгорания сгорела часть кровли здания.

Вчера в 20.30 час. в столице загорелся автомобиль Volkswagen Crafter возле дома № 20 по улице Шумилова. Поврежден салон машины на площади 1,5 кв. м. Причина ЧП устанавливается.

В 21.00 час. во время движения по улице 30 лет Победы в городе Канаш вспыхнул мотоцикл Regulmoto Sport-003 2019 года выпуска. К пожару, предположительно, привела неисправность транспортного средства.

В ночь на 8 июля на территории садоводческого товарищества «Прибой», расположенного в Московском районе Чебоксар, огонь уничтожил дощатое бесхозное строение. Обстоятельства произошедшего выясняются.

С начала года в республике произошли 845 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 20 миллионов рублей. Огонь унес жизни 31 человека, еще 38 получили травмы. Спасены 44 человека.

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 08:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости