Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 июня 2020 года Региональное МЧС приглашает юных ульяновцев поучаствовать в творческом конкурсе «Пожарная безопасность глазами детей!»

Главное управление МЧС России по Ульяновской области при поддержке регионального отделениия Всероссийского добровольного пожарного общества объявило о начале областного онлайн-конкурса детского творчества по профилактике пожарной безопасности «Пожарная безопасность глазами детей!». Целью творческого состязания является формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, выявление и поддержка одаренных детей, воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, образовательных лагерей онлайн-смен г. Ульяновска и районов области.

Работы участников должны раскрывать тему культуры безопасности жизнедеятельности. Ребята могут представлять на суд жюри рисунки, плакаты, листовки, иллюстрации информационного и познавательного содержания.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку и работы в срок до 10 июня в ГУ МЧС России по Ульяновской области по адресу электронной почты: ya.betma2014@yandex.ru.

Участники будут награждены почетными дипломами и грамотами. По результатам конкурса будет организована онлайн-выставка работ.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости