Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 апреля 2020 года В Выборгском районе сотрудники МЧС России разложили в почтовые ящики горожан памятки о правилах пожарной безопасности

Сотрудники МЧС Росси не забывают о том, что проводить профилактические работы с людьми очень важно, ведь пожар легче предотвратить, чем потушить. По этой причине они делают все возможное для того, чтобы об этом не забывали и граждане. Спасатели либо приходят и рассказывают жителям домов о том, какие правила пожарной безопасности следует соблюдать, либо раздают им памятки. Все это делается для того, чтобы люди знали, как не допустить пожара и что делать, если он все-таки случился.

Сегодня сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района совместно с Выборгским местным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактические мероприятия в Выборге. Сотрудники МЧС России посетили четыре многоквартирных жилых дома и положили в почтовые ящики жителей памятки на тему соблюдения требования пожарной безопасности в быту. К сожалению, пообщаться лично с людьми сейчас невозможно, но помогать им сделать свое нахождение дома безопасным можно. Этим сотрудники МЧС России и занимаются. Также они сейчас снимают большое количество видеороликов, в которых просто и понятно рассказывают о правилах пожарной безопасности в быту.

Что бы ни случилось, спасатели всегда находятся на службе ради того, чтобы люди были в безопасности.

ОНДиПР Выборгского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости