Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

31 марта 2020 года Итоги прошедших дежурных суток: изъятие взрывоопасного предмета и тушение пожаров

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 153 раза, из них – 141 выезд на ликвидацию пожаров, большая часть которых приходится на горение сухой травы и мусора, и двенадцать – на различные происшествия.

В 08.49 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Кромскую в городе Орле, где изъяли, а затем уничтожили в специально установленном месте одну авиационную бомбу.

В 09.10 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Тайное Орловского района. В результате пожара кровля выгорела и обрушилась по всей площади – 35 квадратных метров, дом закопчен изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 12.36 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании макулатуры на Новосильском шоссе в городе Орле. В результате пожара выгорела спрессованная в тюки макулатура на площади 500 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 13.04 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дома в поселке Стрелецкий Орловского района. В результате пожара выгорела деревянная обрешетка кровли на площади 60 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 15.46 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого строения в деревне Николаевка Покровского района. В результате пожара неэксплуатируемое строение выгорело изнутри на площади 119 квадратных метров, кровля сгорела и обрушилась. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 16.40 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Дружба» в городе Орле. В результате пожара дачный дом выгорел изнутри на площади 25 квадратных метров, кровля сгорела и обрушилась. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости