Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 марта 2020 года Профилактическая работа в пожароопасный период

Сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Нейского района совместно с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения провели профилактическую работу с многодетными семьями, а также с семьями, находящимися в социально - опасном положении. Данная работа была проведена с целью предупреждения несчастных случаев, а также для сохранения жизни и здоровья граждан.

Во время инструктажа особое внимание было обращено на то, что именно родители несут ответственность за своих несовершеннолетних детей. Родители должны рассказать детям основные правила безопасного поведения дома и на улице, быть примером для своих несовершеннолетних детей. Ни в коем случае не оставлять малолетних детей одних дома.

Гражданам были вручены памятки по пожарной безопасности, по безопасности на воде, а также правила поведения при сложившейся эпидемиологической ситуации.

В случае возникновения каких-либо происшествий незамедлительно звоните на Единый номер спасателей и пожарных: 01 или 101 (с мобильного телефона). Телефон доверия Главного управления МЧС России по Костромской области: 8 (4942) 493-693.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости